вторник, 23 апреля 2013 г.

Day by day.


Всем привет! Наконец-то у нас в городе потеплело. Сегодня было +22, хотя еще неделю назад шел снег. Погода не перестает удивлять. И с таким резким потеплением ко мне наконец-то вернулось настроение творить и действовать. Пару недель я находилась в каком-то анабиозе, ни за что не хотелось браться. Все таки какое это сложное чувство - вдохновение.  Оно зависит от стольких вещей: глобальных (как например погода) и не очень, мимолетных и продолжительных...
Помимо погоды настроение мне прибавило наличие работы! Наконец-то! Я снова в строю промоутеров:) Вы просто не представляете насколько мне проще живется, когда не приходится просить денег у родителей. Просто гора с плеч. Конечно, на заработок особо не пошикуешь, но и работа ведь проще простого. А вещи... Мне не так уж много и надо, если честно)
Кстати, о вещах. Я сшила себе юбку! Из прекрасного желтого шифона, все как я хотела. Думаю, не стоит говорить о том, что по цене она мне почти ничего не стоила. Так что следующее мое видео будет о том, как сшить такую юбочку:) Я уже отсняла материал, осталось только озвучить и смонтировать.

Уже составила сет, с чем буду носить. Жду недождусь теплого денька) 

Вообще жизнь очень интересная штука. Все так быстро меняется... Главное всегда осуществлять идеи, которые приходят тебе в голову. Думаю, это секрет яркой жизни. Захотела что-то сделать - сделай. Нет возможности - найди или создай ее. Я сейчас учу итальянский! Итальянский! Потому что мы с моим МЧ просто взяли и решили, что поедем в Италию. Скажи мне об этом месяц назад... Ну, в общем вы поняли:) Конечно, все не так просто, нужны определенный средства для этого. Ну так, а кто мешает их накопить?
Нет ничего невозможного.
XoXo, ваша Алеса.

4 комментария:

  1. Привет! Отличная юбочка ручной работы) как будто куплена! Умничка!

    Буду рада, если заглянешь на мои блоги:
    http://iseverouralsk.blogspot.ru/
    или
    http://aquarellka.blogspot.ru/
    (вдруг понравится и подпишешься)

    ОтветитьУдалить
  2. Юбка шикарная!Если бы я умела так шить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)Я кстати до этого ни разу не шила и нигде не училась этому, так что ты тоже запросто такую сшить сможешь)Я скоро видео выложу, как я ее делала;)

      Удалить