четверг, 18 июля 2013 г.

50% лета.

По-моему, летом время как-то особенно быстро проходит. Зима мне казалась просто ну нескончаемой, а тут... Уже пол лета прошло, а я его еще и не успела почувствовать. Я нигде не плавала, а это для меня основной показатель хорошего лета. А как у вас с этим?
Если будет погода, то на этих выходных поедем с любимым на озеро. Конечно же, на велосипедах!) Не знаю, сколько до него км, но не сомневаюсь, что я осилю это расстояние. Ведь я смогу поплавать, да и сама езда мне доставляет огромное удовольствие. Этот ветерок в волосах... обожаю. Уже не представляю, как раньше была без велика.
Снимаю последние кадры для видео и начинаю монтировать. Вот что у меня получилось из старых джинс.


Очень нравится, как смотрится кружево. Даже и не ожидала, что будет так круто. Потом сфотографирую, как они сидят на теле.
Творчество и создание чего-то дает мне ощущение, что я не просто так трачу время. Кстати, раньше я обычно составляла список того, что нужно сделать за лето. В этом году обошлось без списка. Просто побольше читать, смотреть, творить и кататься. Ну и спрыгнуть с парашютом. Ну это так, между делом:) Если честно, то это идея моего парня. Я еще не окончательно решила))) Если одной прыгать, то блин слишком страшно. А если в тандеме, то без проблем:)Такие вот дела:) 
Пишите в комментарии, как у вас проходит лето, очень интересно почитать)
ХоХо, Алеса

2 комментария:

  1. Печаль, что лето пробегает с бешеной скоростью..
    Классные идеи с шортиками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, печаль-печаль( Еще и погода у нас такая дождливая...
      А за шортики спасибо)

      Удалить